Оценка

Училась в колледже МФЮА , сейчас пытаюсь закончить Университет МФЮА уже во второй раз.
Все знания которые я получила были получены в колледже (УК кунцево) пошла в университет на вечерку, после года обучения перевелась на заочку (ук волгоградский) и тут все началось, предметы которые я уже сдала на вечерке перезачесть-отказались пришлось пересдавать!!!
Причем узнала я об этом за 3 дня до ГОСов и за 5 до защиты диплома ( который уже был написан, и работа с руководителем была произведена). То есть мне позвонили и сказали " - А Вы не допущены, оплачивайте обучение 22 тысячи и защищайтесь в марте след. года. Оплатила...пересдала все дисциплины которые мне почему то не перезачли???? Отправила диплом научному руководителю на проверку...и тут он мне говорит что не примет работу прошлого года!!!Надо переписывать а по сроком я не успеваю. Предлагают оплатить еще 23500 и продолжить обучение. У меня уже нет ни сил, ни желания ни средств оплачивать обучение.
Так еще на кафедре утверждают, что такая проблема только у меня, хотя я лично общаюсь с 5-ю студентами из моего потока ровно с такими же проблемами!
Решать Вам-поступать сюда или искать другой вуз.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений