Оценка

Я не знаю кто пишет такие гадкие отзывы, но явно люди которые не хотят учиться и привыкли чтобы учили их, чтобы все за них разжевали и в рот положили.
Я учусь уже 4 год на факультете "Дизайн одежды". База очень сильная, покруче многих вузов. Преподаватели прекрасные, есть, конечно, свои исключения, но даже у плохого преподавателя можно многому научится.
За 5 лет мы создаем 2 коллекции одежды. От эскиза до готового изделия. Знаем как это все правильно нарисовать, подобрать ткани, фурнитуру, как сконструировать и отшить коллекцию. С такой базой и в институт можно, и на работу.
С институтами да, не легко, нет больше сотрудничества сильного как раньше, но в 3 института все равно можно поступить на "щадящие условия".
На счет 15000 не то вы тут все тупые, не то просто контракты читать не умеете или даже не интересуетесь. Там на выбор очень много ДОУ. Все 4 года я ходила на рисунок и живопись, сама не пропускала. Иногда даже приходилось упрашивать преподавателя на подольше. И они оставались! Просто так! Перед развеской это последнее спасение чтобы не получить тройки и подтянутся.
Скорее всего тут сидят недовольные, которым лень разобраться и они просто ноют, неудачники! А преподаватели у нас золотые просто!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы