Оценка

ДОСТОИНСТВА:
Приемлемая стоимость, достойные преподаватели
НЕДОСТАТКИ:

Основные корпуса и общежития на окраине
Всю жизнь я ни мечтал работать ни в сельском хозяйстве ни учиться на сельскохозяйственную специальность, но жизнь так сложилась что из-за отсутствия денег и возможностей я оказался в КазГАУ.
О стоимости: обучался я заочно после окончания колледжа, тоже сельскохозяйственного, за это я кстати получил скидку в плате за обучение, если у других, закончивших несельхоз колледж, стоимость обучения была 30 т. р. в год, то у нас 20 т. р. в год, причем стоит отметить что эта по сути мизерная сумма была неизменна все три года обучения.

О преподавателях: были очень достойные интересные преподы, что интересно отметить абсолютных бездарей я не увидел, в принципе все преподы имели представление о преподаваемых предметах, будь то бухучет или история, с философией.
Об основных средствах: наш корпус (Институт Экономики) находился практически в центре Казани на улице Карла Маркса, но остальные корпуса в которых также происходят занятие, а для некоторых факультетов это постоянное место обучения, находятся в самом конце города на улице с характерным названием - Ферма 2 )
Общежития находятся там же((( Об общежитиях: их заочникам не предоставляют(((

Итог: достойное место для получения образования и начальной ступени в жизни для молодых и не очень людей и девушек которым не повезло родится в столице и иметь в родителях владельцасовладельца заводовгазетпароходов.

P.S. в КазГАУ в разные годы обучались Минтимер Шаймиев и Рустам Минниханов, а это на секундочку президенты Татарстана.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений