Оценка

Уважаемые!
Я закончила первый курс. Бюджет и стипендия.
Что я могу сказать?
Преподавательский состав более чем хороший.
Просто надо учиться, а не дурака валять. Оценки сами в журнал не полезут, их нужно зарабатывать. Я училась в общеобразовательной школе, и получила знаний намного больше за год в колледже, чем за все свои 9 лет просиженные в шк.
Информатика - учитель хороший. Да, она многие вещи не объясняет. Но это мы должны были проходить в школе. Т.е , если мы пришли в колледж после 9 классов, подразумевается, что знания нам давали, и мы все знаем.
А некоторые приходят, даже не знают элементарных программ Word, Exel. Стыдно.
Учитель физики? Екатерина Федоровна? Да, пишем мы много. У каждого учителя свои методы обучения. Диктует готовый конспект, остается только выучить! Так же существуют дополнительные занятия! И вы можете подготовить параграф и ответить!!
Преподаватель Русского языка/Литературы - Данина Т.А. Это замечательный учитель. Благодаря ей я полюбила эти предметы. С ней интересно проходят уроки, материал отлично усваивается. Объясняет все по шагам, по алгоритму. Простите, но тут невозможно не понять. Так же существует день пересдачи.
Этот список можно продолжать и продолжать. Учителей и колледж я буду защищать. Если человек хочет учиться, он будет учиться, и не будет искать каких-то причин, по которым он не смог этого сделать.
Так же популярность набирают отзывы про то, как учителя говорят нам ходить в холод в колготках. На улице вы можете ходить как вам комфортно. Но когда вы приходите в колледж , вы должны соответствовать медицинскому работнику. Это Ваша будущая профессия. Простите, если вы будете работать в какой-то супер-пупер крутой больнице и придете в джинсах , в лосинах. Как на это отреагирует руководство? Дисциплина должна быть во всем. Начиная от внешнего вида, заканчивая поведением.
У нас в колледже на 1 этаже есть раздевалка. Зимой , если холодно вы можете ходите в колледже в хирургических костюмах ( штаны белые, не обтягивающие, и куртка хирургическая, рукав должна прикрывать локоть).
Насчет питания. Если для вас 150р дорого, вы можете брать ЕДУ С СОБОЙ. У нас есть микроволновка в столовой.
И кстати, насчет шапочек, это внешний вид мед сестры. К нему нас готовят с 1 курса. В этом нет ничего плохого.
И взяток тут никаких нет. Это бред сивой кобылы и клевета.
Насчет учебников. Учебники находятся в самом необычном месте, это БИБЛИОТЕКА!
И да, детей не оскорбляют. Это дети не так понимают, и с ними пытаются говорить как со взрослыми.
Уважаемые, "подгузники" уже закончились, пора во взрослую жизнь вступать.
Не могу прям. Противно читать ваши комментарии.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений