Оценка

Факультет социологии и политологии в Финансовом университете очень перспективный, его очень любят в университете, направление даёт много возможностей развития и работы в различных сферах (политологию вообще изучают на каждом направлении в университете — считается профильным в какой-то степени)
Преподаватели в большинстве понимающие, демократичные, открыты к диалогу и готовые к изменениям в формате семинаров и лекций.
Качество обучения высокое, возможности трудоустройства обширны, что подтверждается количеством успешно трудоустроенных выпускников
Общежитие на Коломенской очень хорошее, удобное расположение на карте Москвы, не затрудненный проезд до университета, уютная атмосфера и хороший тип комнат, однако достаточно высокий размер оплаты проживания (1000 в месяц).
Стипендия низкая по сравнению с другими университетами и объём деятельности, выполняемой студентами никак материально не поощряется.
Учиться несложно, если направление по душе и если найти интересные для себя стороны обучения, ну, и хотя бы немного стараться.
Внеучебная деятельность пестрит возможностями — выбирай что хочешь: наука, творчество, аналитика, самоуправление, общественная и волонтерская деятельность.
Работать можно везде, главное найти сферу.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы