Оценка

Можно бесконечно спорить - что хорошо, а что плохо. У каждого свой взгляд на колледж и всё в нем происходящее. Просто "сколько людей - столько мнений". Известная истина.
Моя дочь учится уже 9-й год и лучшего для неё, ПОКА, быть не может. Она из тех детей,которых здешние злопыхатели называют "готовенькими", а остальные, нормальные люди - просто "талантливыми". Да, ей от природы дано больше, чем кому-то другому, ну и что? Ей тоже не просто доказать свою состоятельность, и она должна пахать, как и все, кто хочет чего-то добиться в жизни. Но ей это НРАВИТСЯ, она этим ЖИВЁТ! Это мы, мамаши, думаем, что им тяжело, они устают, бедные-несчастные детки! А они-то так не думают, у них энергии - вагон и маленькая тележка!
А вы думали, чем они будут заниматься, если их освободить от той же гастрольной, от репетиций? Лежать на диване и играть в свои дебильные гаджеты! Может, вы думаете, что они сами бросятся ходить по театрам и концертам, бассейнам и спортивным залам, если у них появится свободное время? "Блажен, кто верует"...
Здесь они все объединены одним делом, одной целью - они АРТИСТЫ. И пока они выступают на сцене, они все ЗВЕЗДЫ! Просто, кто-то ярче, тот впереди, а кто-то - подальше, но всё равно в лучах звезд! И это, по-моему, прекрасно!
Неизвестно, станут ли они потом артистами, певцами. Но эти годы они не забудут. Это их первый жизненный и актерский опыт. Посмотрите на публику во время выступлений! Какие аплодисменты получают наши дети! Это же цель, к которой стремится каждый из них - быть ярким, неповторимым артистом!
Получается не у всех, правда... Даже лучшие порой "лажают", ну и что? Да, будет "разбор полетов", а что, в жизни не так?
Да, с ними всегда (даже с "малышами") разговаривают, как со взрослыми. Пусть привыкают и несут ответственность, в жизни пригодится! Да, хвалят редко. Но зато когда похвалят, сразу крылья вырастают!
А что касается наших учителей, они тоже все разные, как и дети. Одних любят и уважают больше, других... Но есть в школе непререкаемые авторитеты, отношение к которым передаётся из поколения в поколение. Те люди, на которых держится колледж. Дай им Бог здоровья и терпения!!!
Всегда проще разрушить и обгадить хорошее дело. А попробуйте сами сделать что-нибудь, столь же значимое, взять на себя такую же ответственность! Мало у кого получается... Зато грязью поливать легко. Особенно когда анонимно. Думаю, что если бы каждый из авторов подписывался своим именем, грязи было бы намного меньше. Как говорится, МИР ТЕСЕН...

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы