Оценка

Первые мои мысли при посещении института с целью подачи в него документов: "Ужас какой-то!!!". Но ребенок выбрал ИМЕННО ЭТОТ ИНСТИТУТ, хотя была возможность поступить с неплохими результатами ЕГЭ в государственные ВУЗы, правда на другие специальности, зато на бюджет.
Очень жалею, что не отговорила от подачи в него документов несколько лет назад. Думаю, колледж или ПТУ, оказались бы лучшим вариантом в плане получения специализированных навыков в ГД, если брать во внимание те "знания и навыки", что были "получены" в МХПИ за эти годы. Просто зря потраченное время, выброшенные на ветер деньги, огромное разочарование. Ни фундаментального образования, ни специальности.
Винить теперь некого, просто надо было внимательно и вовремя прислушиваться к внутреннему голосу - однозначно, плохого он никогда не посоветует.
Рs: кстати для "несогласных и оптимистичных" - поступив в этот ВУЗ, ребенок действительно старался учиться хорошо и сознательно, чтобы получить в нем должное образование и будущую специальность. Похоже, этот ВУЗ создан для иных целей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы