Оценка

Опять студенты набежали с заказными отзывами)) Каждый раз одно и тоже: как лето и наборная компания - так миллион восторженных отзывов о Синергии. Ну да, ну да. Где же вы все зимой прячетесь, почитатели? А я вам скажу. Зимой вас взводные и начальство не гоняет и не заставляет эти отзывы писать.)

Что же на самом деле? Контора насквозь гнилая. Работали там - знаем (занесла нелегкая). Обман студентов, обман сотрудников, обман Рособрнадзора (ахахахах). За красочным картонным фасадом - по сути только понты. Ни учебной базы, ни нормальных преподавателей - ничего. Портал дистанционного образования не работает ни дня без сбоев, в деканатах сидят дети, методисты ничего не умеют. Мрак и понты. Ничего больше.

Дистанционное образование никакое, никаких знаний, сплошная тупость и устаревшие учебники. То же самое вы можете не напрягаясь узнать в интернете. Гугл и яндекс у нас пока бесплатные. Чуть какая проблема - в деканат вы не дозвонитесь, куратора не дозоветесь. Слетели зачеты и экзамены? Ваши проблемы, пересдавайте. Вам не завели учетную запись и личный кабинет? Ничего не знаем, учитесь как хотите.

Помните: как только заплатите Синергии деньги - интерес к вам мгновенно пропадет. Дальше вы "учитесь" сами. Только не забывайте каждый год платить на 15-20% больше, ага.

Все это жлобство и откровенное кидалово может нравиться только кучке провинциальных детей, которых привезли в Москву, основательно промыли мозги всеми этими "лидерствами-успехами" и заставляют теперь писать отзывы в интернете. Но у всех есть выбор.

Так что решайте сами - нужно ли вам такое "образование". Но лично я никому бы не советовал там ни учиться, ни работать. Если вы конечно не хотите себя чувствовать дойным скотом.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений