Оценка

Нет слов, одни эмоции!
Абсолютно не компетентные преподаватели, которые не воспринимают чужого мнения, только свое, к слову иногда категорически не правильное. Ставят вопрос, начинаешь отвечать, тебя перебивают и утверждают что ты абсолютно не прав и начинают давать правильный ответ, который не соответствует поставленному вопросу! Плюс ко всему хамят.. Это самое не приятное..
Деньги тянут только в путь. Слава Богу, документы я читать умею, госслужба научила этому. В договоре четко оговорена стоимость на весь период обучения и нет никаких приписок о том что они могут повышать стоимость, но каждый год у них поднималась оплата на 5%.
Забрала документы из этой шаражкиной конторы и закончила нормальный ВУЗ, в котором отнеслись с пониманием к ситуации и, что удивило, сотрудники сказали что это не первый случай обращения бывших студентов синергии..
Но что больше всего раздражает, что эти "счастливые трудоустроенные студенты" названивают два раза в неделю и спрашивают "а почему вы забрали документы" "а не хотите ли вернуться".. Ребята, завязывайте! Вы и Ваща контора мне не нужна.
Никому и никогда не советую идти в этот дурдом..

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений