Оценка

Учусь на 3 курсе на маркетинге. Что могу сказать : из всех институтов, которые я знаю, это лучший. Мне есть с чем сравнивать, это мой третий институт (не буду раскрывать названия прошлых институтов).
Все преподаватели профессионалы своего дела, очень серьёзно относятся к своей работе. Никогда не бывает такого, чтобы без причины отменялись или переносились пары. Отношения между студентами и преподавателями очень хорошие. В институте сильно развита именно практическая направленность, студентам предлагаются различного рода проекты, start-up и многое другое. Здесь оценивают именно знания студентов, а не толщину их кошелька.
В институте Бизнеса и дизайна проводится очень много различных конференций, тренингов и т.п. Ректору и деканам далеко не безразлична судьба их студентов, регулярно проводятся встречи со студентами, обсуждаются организационные вопросы. Расписание, на мой взгляд, составлено очень удобно для студентов, при желании есть возможность совмещать учёбу с работой. Вообщем, ни разу не пожалела, что перевелась сюда из своего прошлого университета. Если вы ищите институт для получения ЗНАНИЙ, а не просто переписывать учебники, то институт бизнеса и дизайна- это именно то, что вам подходит :))

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы