Оценка

Предыдущий отзыв написан кем-то на эмоциях, причем не читабелен совершенно. На самом деле, основная мысль у него верная: нулевая организация учебного процесса, некомпетентность многих сотрудников, "намазанность" и отсутствие логики просто поражают. Что касается преподавательского состава - ничего плохого сказать не могу, да, есть отдельные личности, которые приходят лишь бы прочитать и убежать сломя голову в свои важные дела, но и среди студентов много таких. Большинству преподавателей - респект. Особенно той же Губановой, Денисовой, Ливской, Лесиной и другим молодым преподавателям. Очень интересные подходы к процессу обучения. Однако, и "взрослый" состав преподавателей не без своей изюминки (Казачинский, Титова, Дробышев, Тюрина). Да, бывают перегибы, но это избыток возраста и стажа. :)
Вспомнила, что еще некоторым дипломникам меняли преподавателя после написания половины диплома - замечательно, да?
А за сами дипломы стыдно... Неужели нельзя было попросить самих студентов скинуться, если Вы бомжи без денег на приятные корочки?! Я получила не красную корочку, которую гордо могу нести работодателю, а папку от набора цветного детского картона, которая в первый же день помялась, испачкалась... Такую папку просто не хочется показывать в отделе кадров.
Да на самом деле оно и не надо, ведь "корка" этой шараги никому не нужна. И да, ни один навык, предусмотренный учебной программой мне не понадобился ( а я работаю по специальности). Все что мне требовалось, преподаватели давали сверх нормы. Так сказать - "втихаря". В общем, не советую. Не знаю как везде, а в Калужском филиале ловить нечего. АБиК и ГУМФ были гораздо презентабельнее...

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы