Оценка

Не советую поступать в этот ВУЗ. Я не знаю,что там в Московском представительстве творится, но как студент очного отделения одного из филиалов заверяю- не рискуйте!
Принимают всех без разбора, нормальные преподаватели долго не задерживаются (что не удивительно при постоянных задержках и без того низкой зарплаты), в деканате командуют вчерашние выпускницы, об изменениях в расписании или о каких-либо важных мероприятиях часто сообщают в тот же день, когда уже пришел на занятия или уже пропустил мероприятие, вовремя требуют только оплату, при этом диплом задерживают уже полтора месяца, объясняя это отпусками уполномоченных лиц, а то, что выпускников из-за этого на работу не берут-это уже не их проблемы.
Далее.. при приеме на работу приготовьтесь к вопросам "А это что за ВУЗ такой? А это где? А какое отношение он имеет к Евразии? А почему открытый, есть еще и закрытый?"
Конечно, студенчество все равно оставило положительные воспоминания, но это больше за счет хороших однокурсников. Еще из плюсов - преподаватели практически не берут взятки; для лентяев - учиться легко; были и отличные преподаватели, которых за многое хочется поблагодарить; удобное местоположение ВУЗа в центре города; относительно других институтов довольно умеренная оплата за обучение.
Но в целом, касаемо организации учебного процесса, отзыв негативный.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений