Оценка

Всем привет. Учусь в инсте 10 лет. С 2007го.
Учусь так долго потому что пофиг вообще, да и прикольно.
За время учёбы застал рождение СтудАктива (сейчас это мощный и раскрученный орган института), Глеб Балахонов - светило этой ветви.
Помню каким был универ до ремонта нового корпуса и аудиторий старого корпуса - сейчас всё выглядит очень круто, проекторы, нормальные доски, новые парты, хороший пол, двери с замками. На старых партах было прикольно читать надписи 30-50-летней давности, в аудиториях мы тусили по вечерам. Институт меняется. В плане отделки - в лучшую сторону, видно что идут значительные вливания средств.
По преподавателям - с великим удовольствием знаю что многие сильные кадры безсменно трудятся по сей день. Есть молодняк, но в большей массе люди хорошие.
По качеству обучения - высокое, не нравится преподаватель - коллективное письмо в деканат и меняют. Перспективы большие, в том числе за границей (известность ВУЗа на уровне. Космонавты, исследователи, наверху нового корпуса вообще сидит РосКосмос)
Слабое место - общага на м.Студенческая. Я там жил, иногда захожу в гости. Общага на территории ВУЗа круче в разы.
Что оооочень нравится - крутой красивый читальный зал и много мест где можно покушать (столовая, кафе, буфет и проч). Крутая красивая история прошлого, возможность с первых курсов попасть во всякие объединения/землячества/"свои тусовки".
Учился на дневном на Геофаке, сейчас уже года два-три на вечернем.
Кто хочет стать крутым геодезистом и зашибать мнооогоо денег - вэлком.
Кто хочет заниматься наукой, картами, исследованиями - тоже.
Я вот пока не понял чего я хочу от жизни))))) Спасибо что не выгоняют))))

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы