Оценка

В целом ВУЗ неплохой. Учился на вечерке, на юр. факе, уголовная кафедра. Если действительно нужны знания тебе их дадут. Денег лично с меня никто не тянул, с моих одногрупников тоже. Платные пересдачи были, но были они у тех кто забивал на учебу. В целом все неплохо.Но есть два существенных минуса:
1- Бездарная работа ДКСО, секретарей,лаборантов. "Пока не пнешь, не полетит", так и здесь. Часто забывают отмечать ведомости, из за чего бывали недопуски к экзаменам. Решалось это все на экзамене/зачете по методу беготни по этажам.
2-Уволился почти весь состав уголовной кафедры в этом году. Когда была сильнейшая кафедра на юр. факе, сейчас не пойми что. Преподаватели менялись постоянно, бездарная работы Кристины Викторовны которая к счастью уволилась. Доходило до того,что один преподаватель вел 3-4 предмета. Вел бредово и неинтересно. Сложно писать диплом с преподавателем который у тебя ничего ни разу не вел. Приходится переписывать по три раза все. Надеюсь в следующем году наберут полный состав преподавателей, которые смогут интересно и грамотно вести свои предметы.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы