Оценка

Ребята, я прочла всю эту хрень. Хочу задать вопрос всем, кто тут недоволен. Вы зачем находитесь в этом несправедливом, мерзком, жестоком учреждении!? Вас силой загнали? Для вас есть множество альтернативных вузов. Вы именно СЮДА зачем приперлись? Чтобы вас отчислили за нежелание мыть полы? Чтобы гадить в комментариях? А вы вообще в курсе, что такое послушание? ( на заметку, "послушание"- это благое делание даже против собственной воли, во благо другим, во имя смирения. Что такое смирение? Это послушание, непротивление чужой воле. Как интересно,да? Вы, когда сюда поступали, каким местом думали?
Сюда надо поступать по истинному порыву души.Когда ты просто хочешь здесь учиться.
даже не зная почему.
Я закончила этот вуз в 2002 году. факультет церковных художеств.Я прошла все послушания, ночевала в мастерской, из дома выезжала в 4 утра, получала двойки за наброски, училась у таких замечательных преподавателей по специальности, как Гачева Лариса, Самолыго Игорь.
На фоне всей этой вашей спорности хочется сказать,что есть один великий священник, который основал этот институт, на котором это все держится,который болеет за вас всех. За всех, которые пишут и хорошее, и плохое. Отец Владимир.
Теперь отдельно об отце Филиппе. Тут и мне хочется сказать). При мне он был не отец , потом стал отец, а потом просто отец Самодур). Но опять же, разговор о смирении.
И даже такой экзаменатор зачем-то вам нужен.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений