Оценка

Даже не знаю с чего начать. За 2,5 года в этом вузе я поняла только одно: нужно было тщательнее выбирать место обучения.
На каждом факультете по разному, где-то совсем строго, а где-то заяеты и экзамены ставят за ответ какого цвета учебник.
Преподы все старые, умирают часто, а заменить их некем! Молодые аспирантв которые ведут пары это вообще треш, не знают как двух слов связать.
Ректор к слову к геологии вообще никакого отношения не имеет, жулик и вор, который уволняет хороших преподов за то, что они умнее его.
Оборудования нет никакого практически, да что уж там, за миллимитррвку деньги берут.
Куча предметов, которые вообще тебе никогда и нигде не пригодятся ! Многие преподы считают что тебя всему уже в школе научили и поэтому нет смысла тебе что то объяснять, надо - сам все освоишь
Общага населена лицами кавказской внешности на 80%. Так что если мой коментарий читают родители, то хорошенько подцмайте в какой среде будет жить ваш ребёнок!
Недавно умер парень в общаге "непонятно от чего", в том году труп младенца в мусоропроводе, 2 раза за прошлый год в общежитии был пожар! Тревожные кнопки не работают, поэтому о том что мы горим нам сообщили соседи, в спешке постучавшие к нам.
Антисонитория как в общежитии, так и в универе, мусор валяется кучами на полу в аудиториях, уборщиц нет!
Первый этаж в университете населен кавказцами , которые ходят в универе приставят к девушкам и лезгинку танцевать, и эти люди все на бюджете учатся (ну вы понимаете...)
О практиках, это отдельный разговор. О производственных забудьте или ищите сами. Есть практика в крыму, полигон как после бомбежки, условия - атас.
После университета идти вам будет некуда! Когда то раньше дипломы этого заведения ценились, но не сейчас!
Если вас не устроят по знакомству, то пойдете вы со своим дипломом в кассиры!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений