Оценка

Совершенно не согласна с 2 последними отзывами! Друзья, если лично вам не удалось поступить, это не значит, что туда поступают только "нужные" люди. Нужно больше терпения и старания, и тогда все получится!
Я поступила после художественной школы и года занятий с репетитором с первого раза на факультет архитектуры и несказанно этому рада.
Что мне очень нравится, так это то, что все проекты мы выполняем не только в компьютерной графике, но и вручную! Что очень важно - уметь делать все своими руками. Я думаю, это отличительная черта факультета архитектуры нашего ВУЗа от других архитектурных ВУЗов.
В большую часть преподавателей я, не постесняюсь этого слова, просто влюблена! Очень умные, опытные люди, знающие свое дело. Оценки, я считаю, очень справедливые.
Практика замечательная! В Питере 2 недели и в Москве неделя экскурсионные, в Кломне 3 недели обмерная.
Но учиться сложно, ну, я думаю, это и так понятно. Так что, если ты трудолюбив и интересуешься искусством и архитектурой, то добро пожаловать!
А по поводу общежития на время вступительных экзаменов. Вообще его дают, а в академии поселяют тех, кому не хватило места. Я думаю, к этому можно отнестись понимающе, так как Академия немногочисленная, общежитие, естественно, тоже. А так как учеба длится до 4 августа, можно понять, что во время вступительных мало мест свободно.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений