Оценка

До чего же социальные паразиты деформировали своей системой сознание людей! Всей своей пропагандой социальные паразиты довели людей до рабского состояния сознания, заставили поверить, что человек слаб и жалок и перед природой, и перед власть держащими, которые правят с благословения Богов, и поэтому их власть находится вне критики рабов божьих, и, следовательно, они тоже. Но все «Боги» своим рабам обещают блага ТОЛЬКО после СМЕРТИ! Другими словами, очень удобная позиция: если Боги и есть, то они «помогают» людям только после их смерти, когда им уже ничего не нужно! Ведь после смерти человек, точнее, его сущность, оказывается в совершенно других условиях, затем воплощается вновь в новом физическом теле, и при этом не помнит ничего о своих прошлых жизнях. И именно это и используют социальные паразиты, создавая религии, согласно которым человек якобы расплачивается в своей жизни за совершённые им реальные или выдуманные грехи, а если таковых не оказывается — то Господь Бог посылает человеку испытания, чтобы прове-рить крепость его веры в него. И подтверждение правдивости этого человек якобы получает ТОЛЬКО после смерти! Получается замкнутый круг: чтобы убедиться в правдивости религий, человек должен умереть, а, умерев, человек возвращается в новое физическое тело, ничего не помня о том, что было в предыдущей(их) жизни(ях)!
Не правда ли, психологически идеально созданное социальное оружие, оружие обмана человека, учитывающее все его слабости.
Человеку вешают перед носом «морковку», которую он никогда не сможет достать! Но ему эту «морковку» скушать очень хочется, и… тянется человек к этой «морковке», и никак её скушать не может, а очень хочется! И не понимает человек, что эта «морковка» — обманка, созданная как раз для того, чтобы человек НИКОГДА не смог пойти по тому пути, по которому он сможет выйти на уровень творения и сможет сам, без помощи «Богов», решать свои проблемы и определять свою судьбу. И, что самое главное, сможет нести бремя ответственности на своих собственных плечах, а не перекладывать эту ответственность на иллюзорные плечи «Богов», которые на протяжении уже многих поколений ни разу не демонстрировали свои возможности и не выполняли тех обещаний, которые от их имени давали социальные паразиты.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы