Оценка

МПиТК, первый курс.
В МИЭТ хотел поступить ещё с восьмого класса. Поступил, чему очень рад. Учиться, конечно непросто, но справиться вполне можно. Кроме того, здесь просто отлично развита студенческая жизнь. Наверное, любой, кто не проводит свободное время за играми или в клубах, найдет себе хобби. Здесь есть студенческое телевидение и газета, огромное количество спортивных секций, клуб английского языка, студактив, занимающийся огранизацией множества развлекательных мероприятий. Регулярно проводятся турниры по различным интеллектуальным играм, существует КВН

Что касается Кожухова (раньше тут писали) - про него говорят, что это, пожалуй, самый гениальный математик здесь. Конечно, спрашивает он строго, но объясняет так, что становится действительно понятно, если слушать. И про консультации здесь не зря сказали - проводятся они каждую неделю, и ходить на них можно абсолютно бесплатно. Намёки на вымогательство - полная чушь! Этот человек помимо основных занятий дополнительно проводит факультативы (например, Дикретную математику) и уж точно не намерен пр помощи студентов исправлять своё материальное положение.

По поводу отработок по физкультуре - тоже странно! Не знаю, как было раньше, но сейчас никакх платных отработок нет. Более того, если ты подтвердил справку в медпункте МИЭТа, то никаких отработок быть не может. Нам много раз говорили про это, и ни у кого из моих знакомых, пропустивших занятие по болезни, проблем не возникало.

В дополнение ко всему, надо сказать, что никаких проблем с допуском на экзамены у него быть не могло. Конечно, нужна эта формальная печать о получении всех зачётов, но на деле преподаватели на экзамене никогда на неё не смотрят. Есть люди, которые только на четвёртом курсе вдруг вспохватились и решили все печать с первого курса поставить, например.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений