Оценка

Ксю,все довольно реально.Сама учусь на Рекламе(бюджет).Про идеальный аттестат ничего не слышала,но сама,в школе учась не на отлично,запросто поступила,экзамены не такие уж и тяжелые!

Колледж прекрасный.Не понимаю людей,которые отзываются о нем с ненавистью.
Люди,ау!Смысл тогда вам было 4 года мучиться и страдать,если все так паршиво,когда можно было просто взять и перейти в другой колледж?!
Преподавательский состав прекрасный!Если говорите,что администрация хамло,то сами за своим поведением последите!Потому что я сама стала замечать в этом году,что вновь пришедшие первокурсники в открытую нагло хамят и ругаются матом в лицо взрослым людям.

ДОУ платное,тк мало того,что преподаватели сидят целыми днями по 4-5 пар,так они из-за абитуриентов в 9-10 часов уезжают домой,им оплачивают это время.Поэтому и платное.

Не выпускают на улицу..Не знаю,как с другими площадками,но на Тихомирово студенты просто все готовы сделать,чтобы свалить с пар или побежать покурить,за что колледж и администрация потом получают по полной.Так как рядом с колледжем 2 жилых дома в 5 метрах.И все под окнами стоят курят,ругаются матом и ведут себя не пристойно!Я считаю,что делают все правильно.

Колледж просто лучший.Тех,кому он нравится и кто всем доволен больше,чем той серой массы,которая учится в нем насильно!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений