Оценка

Училась в этом ВУЗе. В 17-18 году. Архитектурный факультет, направление дизайн среды. Отзыв будет полезен как родителям, так и абитуриентам. Почитайте, не поленитесь.
__________
Расскажу сразу о плюсах, потому что их крайне мало.
Осипов, Пекашев, Сикстель, а также преподаватель английского языка (извините, запамятовала фамилию). Это единственные четыре преподавателя, остальных я преподавателями назвать просто напросто не могу. Все.
__________
Теперь к минусам.
Заведующий кафедры физкультуры педофил и алкоголик. Никто его не видел в трезвом состоянии в институте, а также он совершенно открыто домогается до 17 летних девочек, в том числе и домогался до меня. Я докладывала декану архитектурного факультета о ситуации. На это Татьяна Анатольевна (декан) решила закрыть глаза и просто помогла получить мне зачёт по физре. На минуточку. По физре у меня должен был быть автомат, ибо 0 пропусков и на отлично сданы все нормативы, плюс сделаны все доклады с лекций. Ну а завкафедры физры не хотел мне ставить зачёт без своих утех. Ну да ладно.
__________
Далее.
Вместо обещанных 25 пар в неделю у нас их было 7, половина из которых проходили без участия преподавателей, то есть самообучение. Отсюда вопрос. За что я плачу почти 200 штук? Ну почти 200 это 17 год, сейчас уже перевалило за 300.
__________
Следующий момент.
Есть такой предмет в ГУЗе, называется история искусств. Ведёт его неадекватная женщина. Психопатка, на каждой своей лекции и зачете ругает и унижает учеников, обзывает, иногда ругается на них матом, орет беспрерывно. Интересно становится, где ее учили преподавать. Все считали, что ей не хватало мужика. Так оно и есть, у неё поехала крыша после смерти мужа. Ее нужно отстранить от преподавания, а также написать коллективную жалобу, а лучше сразу в полицию, ведь по факту она нарушает закон. Кстати, этот предмет удаётся сдать раза с 6-8. Удачи.
Ну и пару слов о декане, она тоже любит нарушать закон. Вдаваться в подробности не буду, ситуация личного характера. Просто поставила в курс дела.
Остальные же преподаватели не рассказывают о своих предметах. Например, риторичка на своих парах любит говорить про Жириновского и про то, где хлеб дешевле покупать. Серьезно.
__________
Подводя итог, хочу предупредить всех абитуриентов и их родителей: СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ПОСТУПЛЕНИЕМ В ЭТОТ НЕДОВУЗ!
Всем хорошего настроения!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений