Оценка

Почитала отзывы, о которых давно уже наслышана. Что хочу сказать. Я заканчиваю 2 курс педиатрического фак-та РНИМУ им Н.И. Пирогова. Поступила на бюджет своими силами, без всяких взяток и без знакомств. За время обучения ни я, ни мои одногруппники или знакомые не столкнулись с коррупцией, а те, кто наоборот хотели этого, уже давно отчислены. Учеба довольно трудная, скорее дело даже не в программе, а в дисциплине, но все подвластно освоению!
Я обратила внимание, что довольной большой процент отзывов оставлен родителями, что не может меня не смешить. Поймите одно-вашего ребенка отчислили, и виноват в этом только он сам, а не вуз, преподаватели, Камкин и тд. Ребенку не на кого больше валить свою неудачу, вот и приходится говорить, что в вузе царит беспредел. Я ЛИЧНО(!!!) знаю ребят, которых отчислили и которые говорили родителям, что причина в вузе. Они порой такую ерунду придумывали, лишь бы родители не ругались!!! Я прям так и вижу их родителей здесь на форуме, гневно строчащих отзывы :)) На самом же деле эти отзывы схожи с познаниями иностранцев о России-все пьют водку, по улице ходят медведи, играющие на балалайках и в стране отсутствует электричество и прочие признаки цивилизации. Взываю к вам, уважаемые родители, прежде чем писать тут отзывы, задумайтесь, доверяете ли вы ребенку на все 100% и верите ли его рассказам. Не проучившись у нас ни дня, можно говорить что угодно, но будет ли толк в этих словах?
Вижу многих людей, недовольных тестами. Вы в курсе, что помимо тестов у нас существует устный ответ? Промежуточная аттестация осуществляется в комплексе, и тестовую систему улучшают с каждым месяцем. Опять же родители со слов детей поражаются этим неведомым тестам, но на деле дети большинства из них УСТНО то и подавно не ответят!!! Так что тесты для их чад еще и самое настоящее спасение. Опять же повторюсь, что имею полное право писать здесь про это, ибо лично знакома с такими ребятами. Особенно радуют студенты, которые самостоятельно (с книгой в руках) не могут прорешать тесты, а затем выучить их. Это говорит о том, что они А) не усидчивы/ленивы Б) не способны к освоению такого количества информации В) просто не хотят учиться в меде. Ответ выбирайте сами.
И последнее, что хочется сказать. Казимирский А.Н. мой преподаватель. Это потрясающий человек! Умный, добрый, с прекрасным чувством юмора человек. На занятиях дает очень понятно изложенный материал. Коллоквиумы сдавать не так то просто. Порой приходится ходить по нескольку раз, пока окончательно не разберешься, но это только плюс! А еще это преподаватель, у которого всегда найдется время для своих студентов!!! Принимает задолженности практически круглую неделю, поэтому с ним проблем не возникает, за что хочется сказать огромное спасибо. Вообще не обижайте хорошего человека, не клевещите, это очень подло. Тому , кто развязал эту информационную войну против него, воздастся, я уверена.
Итог-поступайте в наш вуз, если вы сильны духом, живете мечтой и настроены проводить каждый день за книгами, а также заниматься самообразованием 60% своего свободного от учебы времени. Если вы для этого не пригодны, обойдите стороной этот сайт с негативными отзывами, которые помешают трудолюбивым ребятам поступить к нам!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы