Оценка

Хочу выразить свою благодарность руководству университета и сотрудникам НИЕВа за отзывчивость, которую они проявили в нашей ситуации.
Я имею ввиду всех бывших УНИКовцев, которые просто оказались ненужными УНИКу после лишения их лицензии и если бы не НИЕВ нас бы ждала печальная участь.
НИЕВ не просто принял нас, но создал для нас самые комфортные условия, чтобы мы могли (кому это было необходимо) закончить обучение. При этом нам не было оказано никаких поблажек в программном требовании. Каждый обязан был пройти свой учебный план, пройти практику и отработать свой диплом. Правда, некоторые пришли с уже готовыми работами и своими руководителями, в чем нам тоже не было отказано.
В целом, подход каждого преподавателя и сотрудника НИЕВа с которыми пришлось иметь дело лично мне был профессиональным и грамотным. Общаться было очень интересно и приятно. Мы были даже рады, что к нам предъявляли строгие законные требования. С удовольствием защищали свои дипломы, потому, что каждый из нас делал именно свою работу, то о чем хотел сказать, что интересно было каждому из нас.
Спасибо, НИЕВу от всех культурологов зато, что дали нам возможность закончить своё образование!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы