Оценка

И так МФПУ Синергия, в первую очередь хочу обратится к НТБшникам, или как здесь упоминалась не однократно людям из программы Кадровый Резерв, это с каким надо быть уровнем интеллекта, что бы подписаться на этот откровенный вид рабства?!?
Конечно вас привозят в вашу мечту ( Москву) обучают бесплатно, кормят, бесплатно живете, но простите, знаете ли вы, что обязаны пахать без выходных? Что кормят вас только 1-2 курс? Что каждые пол года у вас аттестации в которых вас могут и выкидывают из программы? Что первый год вы не будите ездить на лифте т.к. это запрещено, и все руководство относится к вам так будто вы обязаны им по гроб жизни... Ну естественно они ведь делают из вас Лидеров!
50% всех НТБшников сбегают, в прямом смысле, ночью собирают вещи и уезжают домой! Я не знаю о чем думают эти люди. Далее о простых работников Синергии, первое это конечно отношение руководства! Оно такое же как с НТБ!!! Считается что ради жалкого оклада ты обязан пахать 5, но чаще 6 дней в неделю! ну конечно там есть система бонусов, зависит от количества приведенных людей, но не у каждого это удается.. Там есть возможность реально зарабатывать, но чего это стоит?! Работать ради работы. И зачем такая куча денег если некогда ее тратить?? Решайте сами!
Теперь что касается обучения, вы не поверите, но это совершенно другой мир! Сама если честно в шоке. Есть комментарии в которых говорят про уровень образования, простите, самообразование еще никто не отменял!! И если вы не получаете нужное количество информации - читайте, это не школа и учится вас никто заставляет не будет!! Я без проблем поступила на бюджет, и еще много ребят.
В завершении подведу итоги: учится можно, работать не стоит! Про НТБ я промолчу!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы