Оценка

Здравствуйте!
Заглянула сюда за информацией о том, как проходит сам процесс защиты диплома в МТИ. Не нашла. Зато отзывов начиталась!...
Сама я учусь уже на 2 курсе в этом институте по СДО (Москва). Параллельно работаю (как и многие здесь). Я не знаю лично пока ни одного человека, который получил диплом МТИ, но несколько знакомых учатся - кто на 4, кто на 3 курсе.
Планшет выдали, как и обещали. Сказали, возвращать не нужно (я понимаю, что "сказали" - но я это не считаю большой проблемой - цена вопроса 5 тысяч...) При поступлении были тоже, как у многих, сомнения - однако сейчас они меня вообще не одолевают. Как уже упоминалось на этом форуме: кому нужны знания - тот их и в интернете нарыть сможет, а кому они в тягость - тот и ОЧНО их из института не вынесет. Лично я наблюдала не один пример в жизни, когда высшее образование не свидетельствовало о наличии "дюжего" ума у человека. Ну это все лирика.
P.S. "МТИ" отличный способ с минимальными затратами времени и усилий получить диплом ВО. Мне, например, для дальнейшего карьерного роста его весьма не хватает.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений