Оценка

Общежитие разбитое, при вселении вставляли стекла, клеили обои, красили потолок, стелили линолеум в комнате. Про туалеты лучше не вспоминать, ступить негде. Душ: вода льется из дырки в потолке, если добавить горячей, идет кипяток, чуть холодной, вода холодная, не очень отрегулируешь. Если парень не пьет, не курит, научат на первом курсе. Нужно быть очень стойким.
Про учебу. На первом курсе заболел ветрянкой, по скольку на физкультуре ходил в бассейн, дал инфекционист освобождение около месяца. Тут все и началось, препод заявила, что справка липовая, и что нужно заплатить 36 тыс. за доп занятия иначе вылет. Взял выписку из мед карты, пошел в деканат, оттуда направляют на кафедру физкультуры, с кафедры опять к преподу, замкнутый круг. Преподу не нужны ни какие справки!!! Пока не отработал, были проблемы с допуском на экзамены. Отработка платная!!!
Очень сложно сдать на МПиКТ Линал Кожухову, либо знаешь, либо нет.
"5" баллов если все безупречно,
"4" если есть небольшие помарки,
остальное "2" балла.
А еще так по секрету сказали, что у него тяжелое материальное положение. Родителям нужно готовиться решать какие-то проблемы. Может платить где и за доп.занятия. договариваясь с преподом. Так что сказать, что все шикарно сложно.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы