Оценка

Начиталась хороших отзывов про этот ВУЗ и решила поступить. Поступала в 2014 году на экономическую безопасность, это был единственный специалитет, большие перспективы, широкий спектр деятельности по данной специальности, да и предметы очень интересные. За первый год адаптации в университете нас хоть чему-то учили, мне даже нравилось, но после 2 курса все пошло на спад, а с производственной практикой так вообще полная была неразбериха. На некоторых предметах мы просто просиживали штаны, все как-то скомкано... наши знания были неполноценными, хоть было желание и стремление учиться. А дальше идет самая интересная часть...
В декабре 17 года нам объявили, что нашу безопасность лишили аккредитации и получить диплом мы не сможем, на тот момент я была уже на 4 курсе.
Нас разуверили, что мы можем перевестись на бакалавриат и успешно окончить ВУЗ и получить диплом, с академической разницей обещали помочь, но в итоге 28 предметов мы сдавали сами + 4 курсяка, а еще параллельно ходили и учились и также сессию сдавали, но это ещё ничего, нам ввели ГОСЫ, теперь вот диплом в попыхах и сикось накось клепаем.
Некоторые преподаватели адекватные и входили в наше положение, а вот были и те, кто попил все соки.
Мы оказались жертвами, обещали нам золотые горы, а в итоге давно на палочке.
Что имеем в итоге, мы недокто, мы и не безопасники и не экономисты, недоучки с дипломом в руках, теперь пойду в магистратуру, но уже не в ВГАУ, это точно, надеюсь, что есть места, где дают знания и можно спокойно доучиться.

ДОСТОИНСТВА:
по субботам выходной, цена за обучение, активная студенческая жизнь, красивый и внушительный вид здания, экология, преподавательский состав, легко учиться.

НЕДОСТАТКИ:
слабое качество образования, нервотрепка, отсутствие стабильности.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы