Оценка

У Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического Приборостроения, есть как и свои плюсы, так и минусы. У ВУЗа имеется 3 площадки для обучения (на Большой Морской, Гастелло
и Ленсавета). Имеются разнообразные направления, как на технические науки, так и на гуманитарные. Имеются общежития, учатся много иностранных граждан, есть военная кафедра и возможность быть волонтером, частью профкома или состоять в спортивных секциях.
Для людей, которые целенаправленно собираются поступатьв этот ВУЗ, есть подготовительные курсы. Имеется колледж на базе 9 классов с привязкой к универу.
Далее.
Скажу так, если влом учиться, то можно идти на свободную кассу или сразу в армию. Есть преподаватели, которым достаточно того, что ты сдаешь доклады или просто помешаешь занятия и тебе ставят "зачёт", но есть преподаватели, которые не дадут тебе покоя, следят за дисциплиной, и по несколько раз отправляют на пересдачу, что зачётов, что экзаменов.
Столовая - это рай для студентов! Я таких вкусных пирожков в своей школе никогда не видела и не ела! Можешь купить себе мороженое, сок, го с мясом или же пирожок с ветчиной и сыром! Стоит кофемашина и имеется терминал для оплаты банковской картой. Имеются курилки. Вход только по пропускам и выход тоже по ним ( ни один черт не пройдет!)
Из самых удобных площадок я отношу Ленсавета, так как там П-образное сдаете и там нереально запутаться в корпусах!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы