Оценка

Про Зам. директора по учебно-производственной работе
Новокшонову Елену Валерьевну. Я про нее ниже правду написала просто невозможно с ней работать, а еще стала замечать и преподаватели некоторые тоже стали так себя вести . Хамить, грубить, критиковать и делать замечания. Что удивляться если перед ними такой пример, как Е.В..
Новокшонова Е.В. Позволяет себе такие вольности, как при преподавателях или студентах унизительные ,обидные, грубые высказывания в адрес подчиненного. Как ни придешь к ней по работе , все она на ПОДРАБОТКАХ, на парах и нет времени на основную работу и для коллег по работе и для работы. Отфутболит мне некогда и побежала вести психологию, электричество и ОБЖ, а ты ходи по 100 раз за ней. Нахваталась пол колледжа подработок заработки и карьера вот только, что ей нужно, а не люди. Подчиненные для нее так ...
Вот пусть посмотрит вышестоящее руководство и методист по аттестации наши отзывы при ее аттестации. Надеюсь учтут и сделают соответствующие выводы. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПРАВДУ УЗНАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА. НА ОСНОВАНИИ ВАШИХ ПИСЬМЕННЫХ ЖАЛОБ РЕКТОРУ ЕЕ МОГУТ СНЯТЬ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ УВОЛИТЬ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ПИСЬМЕННЫХ ЖАЛОБ РЕКТОРУ УНИВЕРСИТЕТА ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ.КРОМЕ НОВОКШОНОВОЙ Е.В. ПУСТЬ ОНА ПОЧУВСТВУЕТ КАК ЭТО БЫТЬ В ПОДЧИНЕНИИ ,А НЕ ГНОБИТЬ ПОДЧИНЕННЫХ. ПУСТЬ ПОЛУЧИТ ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ЗА СВОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы