Оценка

Доброго времени суток. Я поступил в этот колледж и теперь каждый день жалею об этом. Часть преподавателей не адекватно реагируют на студентов. Например, у одного студента проблемы со здоровьем, а его обвинили в подделке справки и употреблении наркотиков. Хотя возможно руководство считает что у них есть “причины”, дело в том что недавно в одном из отделений колледжа произошло убийство. Я считаю это недопустимым. В некоторых отделениях на время учебы завучем блокируются все двери, что делает его небезопасным для с точки зрения пожаробезопасности. В случае пожара она просто не успеет открыть дверь. Мед. персонал отсутствует. Столовая не имеет собственной кухни, в пище пару раз попадали далеко не съедобные предметы. Отношение к студентам ужасное! Особенно к первым курсам, угрозы передачи документов в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних) со стороны администрации без причин на это. Вымогательство под предлог курсов для повышения квалификации. (“Тех кто не оплатит, отчислим”)
Образование на уровне ниже среднего , если Вы готовы выбросить свое самоуважение на помойку, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Лучше отучитесь 11 классов, образование этого колледжа нигде не учитывается.
И отдельно хочется поблагодарить преподавателей которые несмотря ни на что способны преподавать, но таких всего несколько и это единственное, что меня утешает.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений