Оценка

Полностью согласен: оканчиваю последний курс ,второе высшее. МТИ это рога и копыта-работают в единственном направление по сбору бабла. Обучения как такого вообще нет,куратор кафедры может пол года не выходить на связь и это нормально. В Москве диплом МТИ сравнивают с лохотроном-устроится на работы с ним у Вас не получится.
По поводу планшета: советую не ведитесь на это, получают его как правило москвичи. Я поступал в Екатеринбурге, пол года воевал –бесполезно. После перевелся в Москву и о чудо планшет мне привезли к подъезду.
На последнем курсе вообще происходят чудеса: вдруг Вам могут объявить что Вы не заплатили например, за второй курс, а Вы естественно оплатили. Хорошо если Вы сохранили платежку-если нет у Вас проблемы. Поддержки при написании дипломной работы НИКАКОЙ. Мне до сдачи дипломной работы осталось 3 месяца, с учетом новогодних праздников еще меньше – от ВУЗа тишина ни научных руководителей, не утверждения темы-как будто МТИ вообще.
Если бы вернуть время я бы в жизни никогда не поступил в этот цирк. Я тут прописал малую часть того с чем Вам придется столкнутся –выбор за Вами но в любом случае хорошо подумайте.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений