Оценка

Да,ужасный универ!!!! Не поступайте туда!! Телефонную трубку никогда не поднимают,никакой инфы не дождешься.Поехала туда,забрать свои документы,в кабинет приемной комиссии, сидит девица,которой абсолютно до лампочки твои проблемы,лишь бы послать.
Отправила меня на другой конец Москвы,и хорошо что не поехала,решила позвоню сначала и узнаю,оказывается моих документов там нет и не было.Я обратилась в центральную приемную комиссию,там тоже нет моих документов,и там же мне сказали ,что по адресу Новая Басманная меня ввели в заблуждние,и мои доки находятся там !! Моему возмущения не было предела!! Как же так,я же туда ходила изначально.Вернулась я обратно ,там опять сидит таже хамская девица,я ей с полной уверенностью говорю,что они здесь,так она мне опять давай орать,что здесь их нет.Она даже не оторвала ,извините,свою жопу,чтобы посмотреть,на самом деле ,где они.
В итоге,пришел молодой человек ПРОСТО открыл сейф и достал мои документы.Вот и все.Времени я потратила 2 дня.Дозвониться уже как месяц не могла.
Никому не посоветую такой институт,и очень рада,что не поступила.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений