Оценка

Первая обуенная вещь с которой вы столкнётесь, это бюрократия(но к этому привыкните), вторая это крикливые, ненавидящие всех студентов девушки в деканате (обычно ростом метр с кепкой, и кстати некоторые из них студентки;им бы непрерывно кричать на стакан с водой, что бы он закипел через пару сотен лет). Если у вас будут какие-то серьёзные проблемы, то вам никто не поможет.(хотя в РГСУ есть хорошие люди). Хороших преподавателей можно пересчитать по пальцам.
Некоторые преподаватели преподают х.з. что, с таким же успехом вы можете посетить питейное заведение, например, "Кружка" или "СПБ", где в пьяном угаре Вован, сидящий за соседним столиком еле поворачивая языком промолвит больше полезной информации, нежели так называемый "преподаватель". ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, есть очень хорошие преподаватели, но их мало, и они не очень долго задерживаются в нашем замечательном вузе.
Платные курсы, это отдельная история. На них ходят те, кто просто прогулял данный предмет и соответственно не смог сдать с трёх попыток, либо их посещают студенты, у которых вели предмет не особо блещущие знаниями преподаватели(но считающими себя вершинами айсберга.
В принципе, если вы хотите стать студентом Гиббоном, на которого всем наплевать, который будет для галочки, что бы государство заплатило за него энную сумму. И да. Никогда, вообще никогда не идите в РГСУ на контракт. Это будет верх идиотизма)))
Вообще все "достоинства" вуза перечислены выше)))
Всем хорошего настроения. И обходите стороной раисянский государственный социальный университет.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы