Оценка

Я хочу выразить благодарность 12 строительному техникуму за организацию межрегиональной конференции, которая прошла 24 апреля. Методическая служба техникума (рук. Никонова С.А.) предложила новую нестандартную форму проведения подобных конференций. Поскольку мы в этом году начали сотрудничать с техникумом, то нам как партнерам было предложено на базе нашего Центра провести секцию в рамках этой конференции. Мы получили обращение директора техникума Лунькина А.Н. д.э.н. проф. и вице-президента Академии профессионального образования, д.п.н., проф. Никитина М.В. Участники конференции с большим интересом их выслушали, обращение московских ученых дало импульс к обсуждению проблем в системе подготовке кадров на секции.
Преподаватели выступили со своими сообщениями и, что очень важно – их работы будут опубликованы в июньском номере журнала «Профессиональное образование и общество». Существование такого журнала в техникуме, пожалуй, уникальное явление в системе профессионального образования нашей страны. Тем ценнее этот опыт, большое спасибо, лично директору техникума д.э.н. Лунькину Александру Николаевичу за то, что мы имеем площадку для обсуждения инноваций, выявления проблем и поиска их решений. Именно его заинтересованность и понимание важности существования такого издания позволяют нам оперативно обмениваться информацией о развитии профессионального образования в регионах России. И результаты межрегиональной конференции, проведенной в техникуме станут достоянием педагогической общественности.
Хочется пожелать коллективу московского строительного техникума № 12 дальнейших творческих успехов. Нам очень интересен ваш опыт, уважаемые коллеги!!!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений