Оценка

Самое интересное в этом вузе - отчисления. Отчислили огромную кучу народа. Списки на отчисление не составлены до сих пор. Так что документы отчисленные забирают сами. Но и тут не так все просто: доходит до того, что люди уже учатся в других вузах, а документы из 2го меда забрать не получается из-за разных препон.
Огромное количество народа - для срубания денег.
Помните скандал с "мертвыми душами"? Все, кто в нем был замешан, работают в вузе. Члены приемной комиссии, напрямую совершавшие эти махинации, сейчас занимают должности завкафов!
Можно много грязи наговорить про коррупцию, покупку экзаменов и зачетов. Это нсть абсолютно во всех вузах, разной степени выраженности. И на разных уровнях. Но, господа, когда экзамен сначала стоит 150тыс, огромное количество несдавших с первых попыток, а на последней попытке цену поднимают до 350тыс, и валят всех, потому что никто не рискнул платить - мягко говоря, слишком.
350 ТЫСЯЧ! Задумайтесь!

Вы видели где-нибудь, чтобы ректор ходил с охраной?

И да, идиотская тестовая система. Учеба превращается в тупое зазубривание тестов.
Также постоянные контры ректората, пригретых завкафов и простых преподавателей, со всеми вытекающими последствиями для студентов.
Хорошо подумайте, хотите ли вы быть куском мяса в этом коррумпированном говне.
ЗДЕСЬ ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Преподавателей, которые хотят и могут чему-то научить - еденицы! Если угораздило сюда попасть - учите сами, выживайте....

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений