Оценка

9 марта 2014 года в 21:43
Положительный отзыв Космарская Искра Вадимовна ПРЕКРАСНА 😍

Кстати да! Одна из немногих преподавателей, по чьим учебникам мы занимались и которая вела группы на ФЭПе. Русский язык, культура речи, этикет.

Яша, как раз это место для кисейных барышень, коих там процентов 80%. Маменьких сынков процентов 10%, ну и 10% занимают оставшиеся малочисленные группы. Большая часть - девушки. Но парням не стоит особо радоваться. Большая часть ботаны, которые, почему-то, будут скрывать что они ботаны и будут рассказывать всем, что они ничего не учили, отдыхали на полную катушку, а потом наизусть перескажут каждую главу учебника.
Кстати, не видел комментариев про взятки преподавателям. Стоит пояснить, что взятки в универе не приняты. Вы не сможете сдать взяткой даже физ-ру. Но в процессе обучения вы встретите массу мажоров, которые не блещут интеллектом, не ходят вообще на пары, но, тем не менее, как-то сдают сессии. Как же так спросите вы? Просто уровень взяток там другой, это не пту, где можно за пару тысяч. Да и без связей тяжело будет понять кому надо рэнж ровер подарить.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений